Galeria de Ex-Diretores Gerais

Dr. Milton de Jesus Macedo
11/03/1988 à 01/12/1989

Dr. Alexandre Whib
16/01/1989 à 30/06/1989

Dr. Alfio Martellite Neto
30/06/1989 à 26/07/1992

Dra. Vera Lúcia Marvule
27/07/1992 à 16/09/1997

Dr. Luiz Jóia Neto
16/09/1997 à 17/02/1998

Enfª. Denise da Silva S. Sardinha
17/02/1998 à 08/04/2004

Enfª. Izabel Cristina Fantinato Sahão
08/04/2003 à 04/07/2003

Dr. Paulo Roberto Gutierres
04/07/2003 à 12/01/2005

Dr. Adilson Castro
13/01/2005 à 01/03/2007

Elzo Augusto Carreri
01/03/2007 à 22/02/2008
10/06/2010 à 31/12/2010

Enfª. Andreza Daher Delfino Sentone
22/02/2008 à 10/06/2010

Dr. Naja Nabut
01/01/2011 à 29/02/2012

Dr. Francisco Eugênio Alves de Souza
29/02/2012 à 01/01/2013